20 февраля 2019.

А в антракте стихи

 

8 февраля в Карагандинском государственном ордена Дружбы народов русском драматическом театре имени К.С.Станиславского в рамках постоянно действующего проекта «Содружество муз» состоялось открытие совместной акции театра и творческой студии «Твой остров» под названием «Чтение в антракте», заключающейся в том, чтобы в фойе театра можно было прочесть распечатанные в буклетах стихи и прозу членов студии.

 

Открылась акция поэтическим мини-вечером, в котором приняли участи как известный карагандинские поэты Олег Русских и Татьяна Еремина, так и молодые авторы Вадим Ким и Юлия Кургузкина. Татьяна Еремина и Вадим Ким прочли по несколько лирических стихотворений, а дуэт Олег Русских - Юлия Кургузкина исполнил композицию из стихотворений о любви.

 

Затем руководитель творческой студии «Твой остров» О.Русских рассказал о студии и об акции «Чтение в антракте», представив зрителям буклеты, которые отныне будут находиться в фойе театра.

 

Теперь перед началом спектакля и в антракте зрители могут уютно устроиться на диванах фойе и почитать стихи и прозу карагандинских талантов.

 

russian-theater.pro

Полезные ресурсы