
В карагандинском русском драматическом театре имени К.С. Станиславского прошли премьерные показы мистической драмы «Вий». Спектакль приглашённого режиссёра Софии Капилевич использует знакомую фабулу как основу для более глубокого и тревожного разговора – о взрослении, внутренней тьме, выборе и природе страха. Корреспондент ekaraganda.kz тоже побывала на премьере.
Подробнее: https://ekaraganda.kz/?mod=news_read&id=167746