7 Декабря, 2021

В карагандинском театре Станиславского прошел квест для школьников

 

Игру для юных зрителей – старшеклассников – в театре провели в преддверии Дня Независимости. Ребята искали карточки с вопросами, которые были спрятаны в театре, чтобы дать на вопрос правильные ответы.  

 

Весь материал был подготовлен с тем расчетом, что участники могли логически додумать ответ, опираясь на ранее услышанную или прочитанную информацию.

 

Всего в театре для школьников подготовили две тематические линии. Первая – по спектаклю «Макбет», вторая – по спектаклю «Прощай, конферансье!». В первом случае вопросы строились вокруг биографии Шекспира и самой его пьесы, а участники второй команды отвечали на вопросы, касающиеся Великой Отечественной войны, а именно – о работе концертных бригад, выступавших перед бойцами и лагеря.

Школьники легко справились с поставленной задачей, провели время весело и с пользой. 

 

В карагандинском театре Станиславского прошел квест для школьников. 7 Декабря, 2021В карагандинском театре Станиславского прошел квест для школьников. 7 Декабря, 2021В карагандинском театре Станиславского прошел квест для школьников. 7 Декабря, 2021В карагандинском театре Станиславского прошел квест для школьников. 7 Декабря, 2021В карагандинском театре Станиславского прошел квест для школьников. 7 Декабря, 2021В карагандинском театре Станиславского прошел квест для школьников. 7 Декабря, 2021В карагандинском театре Станиславского прошел квест для школьников. 7 Декабря, 2021

 

ekaraganda.kz

Полезные ресурсы