29 Ноября, 2022

В карагандинском театре имени Станиславского можно приобретать сертификаты на посещение спектаклей

 

Книга считается одним из лучших подарков. Эту мысль в русском драматическом театре имени К.С. Станиславского развили и пошли дальше: запустили в продажу подарочные сертификаты на посещение спектаклей. Это может стать как отличным подарком, так и собственно рациональным приобретением, если зритель ждет определенного спектакля. Сертификат, как и билеты, можно приобретать в кассе театра на желаемую покупателем сумму.  

 

- Для нашего театра это нововведение, хорошее и востребованное. Сертификат позволит зрителю посетить до 5 спектаклей – данные о них будут отмечаться в самом документе, - поясняет заместитель руководителя Ирина Базарбаева-Цветкова. – Часто карагандинцы хотят подарить билет в театр своим близким, родным, друзьям, но возникает вопрос, на какой спектакль хочется пойти. Сертификат позволит выбрать постановку и день, когда человек отправится в театр.

 

Когда сертификат уже получен, зритель приходит с ним в кассу, либо звонит в кассу по телефону 8 (7212) 30-12-04 (там же можно получить и дополнительную информацию о сертификате), спрашивает о местах на желаемом спектакле и выбирает их.

 

На спектакль также необходимо прийти с сертификатом: в кассе на документ ставится печать, и зритель отправляется на просмотр. Если он хочет взять с собой партнера, все это тоже прописывается в сертификате. 

 

В карагандинском театре имени Станиславского можно приобретать сертификаты на посещение спектаклей. 29 Ноября, 2022В карагандинском театре имени Станиславского можно приобретать сертификаты на посещение спектаклей. 29 Ноября, 2022В карагандинском театре имени Станиславского можно приобретать сертификаты на посещение спектаклей. 29 Ноября, 2022

 

ekaraganda.kz

Полезные ресурсы