21 Июня, 2022

Ночь в театре: как карагандинский театр Станиславского завершит сезон

 

25 и 26 июня в карагандинском русском драматическом театре имени К.С. Станиславского завершается 91 театральный сезон. Здесь в оба вечера состоятся премьерные показы спектакля «Старший сын» по пьесе Александра Вампилова в постановке приглашенного режиссера из России Леонида Алимова, вручат ежегодную театральную премию «Золотой олимп» для сотрудников театра, а также пройдет акция «Ночь в театре». Приготовили для зрителей и еще один сюрприз.

 

Первый этап закрытия сезона в театре им К.С. Станиславского состоится в субботу, 25 июня. В 17:00 сотрудникам вручат премию «Золотой Олимп», а после награждения пройдет премьерный показ спектакля «Старший сын».

 

В воскресенье, 26 июня, в 17:00 также состоится премьера спектакля «Старший сын». В 20.00 стартует акция «Ночь в театре»: две команды вместе с капитанами пройдут по разным уголкам театра, узнают много нового из истории буфета, программок, билетов, бутафории и не только! А встречать их будут актеры театра. В путешествие гости отправятся с особой валютой – олимпиками, и на них смогут купить частичку театра на память. «Ночь в театре» продлится от часа до полутора часов, регистрация на нее предварительная – по номеру WhatsApp +7-747-786-35-13 (звонки не принимаются). Билет на акцию обойдется в 1 200 тенге.

 

На «Ночи в театре» вечер не закончится: 26 июня в 22:00 на площади перед театром покажут спектакль «Fedra. Игра» по античной трагедии Сенеки. 

 

 

Ночь в театре: как карагандинский театр Станиславского завершит сезон. 21 Июня, 2022Ночь в театре: как карагандинский театр Станиславского завершит сезон. 21 Июня, 2022Ночь в театре: как карагандинский театр Станиславского завершит сезон. 21 Июня, 2022Ночь в театре: как карагандинский театр Станиславского завершит сезон. 21 Июня, 2022

 

ekaraganda.kz

Полезные ресурсы